с-в.

751мм 39%
USD 91,69
EUR 98,56
Город Волгоградский «Ротор» на последних минутах вырвал победу на питерском стадионе

Волгоградский «Ротор» на последних минутах вырвал победу на питерском стадионе

Матч против «Зенит-2» команда закончила со счетом 1:0

Спортсмены размочили счет лишь на 88-й минуте игры

Футболисты «Ротора» обыграли спортсменов «Зенита-2» на их домашнем стадионе. Победный матч игроки закончили с уже привычным и символичным счетом 1:0.

— Гол на питерском стадионе забил наш полузащитник Олег Николаев, — поделились в волгоградском футбольном клубе. — Распечатать ворота соперников нашим ребятам удалось на 88-й минуте матча.

Неделю назад волгоградский «Ротор» одолел команду «Енисей», которая держится на первой строчке турнирной таблицы. Матч на астраханском стадионе закончился с тем же счетом — 1:0.

По словам главного тренера команды Сергея Павлова, после игры на стадионе в Санкт - Петербурге они проведут домашний матч. Продавать билеты на игры, которые пройдут на «Волгоград Арене» 21 апреля и 2 мая, в клубе начали еще две недели назад.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1