V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Глава волгоградской КСП Гордин покинет свой пост в конце апреля

Глава волгоградской КСП Гордин покинет свой пост в конце апреля

В среду гордума рассмотрит его заявление

Заявление руководитель написал на прошлой неделе

В Волгограде 28 апреля председатель контрольно-счетной палаты Владимир Гордин сложит свои полномочия. Заявление об увольнении по собственному желанию глава КСП подал на прошлой неделе. В пятницу просьбу Владимира Гордина уже удовлетворил профильный комитет Волгоградской городской думы.

В ближайшую среду, 4 апреля, депутаты городского парламента рассмотрят заявление председателя контрольно-счетной палаты Волгограда Владимира Гордина, которым он просит досрочно отправить его в отставку. В прошлую пятницу комитет по местному самоуправлению во главе с Ириной Каревой уже одобрил заявление и вынес его на рассмотрение думы.

— Контракт с Владимиром Гординым должен был истечь осенью этого года, — рассказал V1.ru заместитель главы Волгограда Алексей Волоцков. — Тем не менее, он принял решение уйти досрочно. В случае, если на ближайшем заседании гордумы его заявление будет одобрено, свой пост Владимир Иванович оставит 28 апреля.

По имеющимся сведениям, Владимир Гордин принял решение уйти с занимаемой должности из личных соображений. Бессменный долгие годы глава КСП решил освободить дорогу более молодому руководителю со свежими взглядами и идеями.

— Кроме того, Владимир Иванович заявил, что в 64 года руководить ведомством ему становится все сложнее, — добавил Алексей Волоцков.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Мария Часовитина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем