V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Культура Рисунок мальчишки: дети Волгограда нарисуют большую картину ко Дню Победы

Рисунок мальчишки: дети Волгограда нарисуют большую картину ко Дню Победы

Красками и кистями юные волгоградцы вооружатся 4 мая

Акция пройдет 4 мая в горсаду

Расположенный в Центральном районе Волгограда Комсомольский сад до середины мая станет местом многочисленных культурных событий, в которых смогут принять участие и дети, и взрослые. С 1 по 9 мая каждый день здесь будут проходить разные по настроению мероприятия. 4 мая в горсаду дети Волгограда нарисуют одну гигантскую картину.

— Молодежный центр «Друзья» Волгограда накануне Дня Победы организует акцию «Рисунок мальчишки», которая состоится 4 мая, — рассказал V1.ru Максим Хмызов-Ченцов. — Гостям парка и жителям города предлагается разукрасить одну большую картину.

Участники мероприятия вооружатся кистями и красками и на 20 ватманах по цифровым кодам разукрасят заготовки. После коллективного раскрашивания все фрагменты одного большого пазла соберут воедино и разложат на центральной площади парка.

— Рисовать картину участники будут под музыкальное сопровождение. На сцене выступят творческие коллективы. Финалом акции станет общее построение участников вокруг картины и панорамная съемка с высоты, — говорит Максим Хмызов-Ченцов.

Организаторы акции добавляют, что пройдет она в рамках городской маевки. В тот же день здесь пройдет мероприятие под названием «Вальс Победы». С 18:00 гостей и жителей Волгограда приглашают танцевать вальсы. Приглашаются все желающие.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем