V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-в.

757мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ограбление Сбербанка на юге Волгограда попало на видео

Ограбление Сбербанка на юге Волгограда попало на видео

Мужчина пригрозил кассиру самодельной бомбой

Мужчина попал на записи видеокамер

Дерзкий грабитель, пригрозивший сотрудникам Сбербанка самодельной бомбой и укравший деньги из кассы, попал на видео.

— Накануне вечером волгоградец в черной кепке и спортивной куртке зашел в отделение банка на улице Кирова, 122, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — Без предисловий мужчина протянул кассиру записку с требованием отдать деньги и для убедительности расстегнул куртку, под которой скрывался прямоугольный предмет.

Испугавшись взрыва, сотрудница банка отдала неизвестному мужчине все деньги. Охранники из ЧОП «Антей» приехали на место спустя 18 минут после появления незваного гостя.

— Сейчас полиция ищет преступника, средь бела дня укравшего деньги из кассы, — добавили в пресс-службе полиции. — Его приметы: на вид 40-45 лет, рост 170 см, плотного телосложения, лицо смуглое (на лице медицинская маска). Был одет: кепка черного цвета, спортивная куртка «Адидас» черного цвета с красными полосками на рукавах, майка черного цвета, в руках пакет черного цвета.

В пресс-службе волгоградского отделения Сбербанка V1.ru подтвердили факт вчерашенго происшествия:

— Инцидент в филиале 8621/246, расположенном на улице Кирова, 122, подтверждаем. Жертв и пострадавших среди клиентов и сотрудников нет. В настоящее время банк активно взаимодействует с правоохранительными органами. Подробности в интересах следствия не раскрываются. Как показывает практика, все преступления против банка раскрываются, преступники несут заслуженное наказание. Убеждены, что так будет и в этой ситуации.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем