V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Происшествия На плотине Волжской ГЭС после страшной аварии от машин осталась груда железа

На плотине Волжской ГЭС после страшной аварии от машин осталась груда железа

ДТП стало причиной серьезной вечерней пробки

Внедорожник после аварии с «Приорой» врезался в столб

Между Волгоградом и Волжским на плотине ГЭС сегодня, 11 мая, вечером произошла серьезная авария с участием Nissan X-Trail и «Лады-Приоры». После сильнейшего столкновения от машин остались груды железа.

— Авария произошла на плотине около часа назад, — рассказали V1.ru очевидцы происшествия. — После столкновения с «Приорой» Nissan отбросило на обочину, где он едва не снес столб. От удара у внедорожника вырвало колесо.

На фотографиях, предоставленных волгоградцами, видно, что столбу при встрече с машиной тоже досталось. Световая опора накренилась в сторону. Рядом со столбом лежит оторванное колесо и запчасти от иномарки.

— Хорошая новость, что никто из людей серьезно не пострадал, — рассказывают свидетели. — В момент аварии все были пристегнуты. Во внедорожнике еще и подушки безопасности сработали. В общем, люди даже от госпитализации отказались.

Сейчас на месте дорожно-транспортного происшествия работают дорожные полицейские. Обстоятельства аварии будут озвучены позже.

Из-за аварии на плотине сейчас наблюдается серьезная пробка. В сторону Волжского машины движутся со скоростью не больше пяти километров в час. В обратном направлении транспорт движется без затруднений.

Фото: читатели V1.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем