V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгограде праздник ко Дню защиты детей переселили поближе к стадиону

В Волгограде праздник ко Дню защиты детей переселили поближе к стадиону

Горожан зовут к берегу Волги на выезде с Нулевой Продольной

Детей зовут на покатушки велосипедистов и фестиваль воздушных змеев

Празднику в честь Дня защиты детей определили новое место — вместо оцепленной центральной набережной горожан зовут к берегу Волги рядом с ЦПКиО и новым стадионом.

— Волгоградцев научат рисовать модные граффити специальными баллончиками с аэрозольной краской, — уточнили организаторы детского праздника. — Навстречу школьникам, которые открывают сезон летних каникул, выйдет ростовой Альберт Эйнштейн и целый хоровод мультипликационных персонажей.

Любители уличного спорта встретят на покатушках самых подкованных велосипедистов и роллеров, которые без труда обогнут все фишки змейки и не потеряют равновесия.

— Волгоградцы отметят День защиты детей фестивалем воздушных змеев, концертом и праздничным фейерверком, — добавили в пресс-службе администрации. — Праздник на выезде с Нулевой Продольной на улицу маршала Крылова в Краснооктябрьском районе пройдет с 18:00 до 21:00.

Несмотря на то, что детский праздник начнется лишь вечером, сотрудники ГАИ перекроют рокадную магистраль в 7:00. Пешеходной станет дорога от 7-й Гвардейской до улицы маршала Крылова. Водители не смогут проехать и по улице Землянского, ее тоже перекроют от выезда с мостового перехода до набережной.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем