СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Сотрудник УФМС набросился на работника ГИБДД

В Волгограде сотрудник УФМС стал фигурантом уголовного дела после того, как, пытаясь решить проблемы подруги-автолюбительницы, напал на инспектора ГИБДД.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя пресс-службы ГУВД по Волгоградской области Антон Корнаухов, 13 августа, около 22:25 по улице Шоссе Авиаторов произошло дорожно-транспортное происшествие, переросшее в драку сотрудника ГИБДД и старшего лейтенанта, инспектора отдела миграционного контроля УФМС России по Волгоградской области.

Установлено, что неподалеку от автоцентра «Ситроен» произошло столкновение двух автомобилей, за рулем одного из них находилась знакомая сотрудника УФМС. Девушка, решила заручиться поддержкой приятеля и позвонила старшему лейтенанту. Тот, находясь в состоянии алкогольного опьянения, незамедлительно прибыл на выручку и остался не удовлетворен выводами, сделанными сотрудниками ГИБДД на основе осмотра места происшествия. Посчитав заключение милиционеров неправильным, сотрудник УФМС начал угрожать одному из них, а потом применил физическую силу к одному из инспекторов.

Материалы проверки по данному инциденту были переданы в Дзержинский СО СУ СКП по Волгоградской области, где 26 августа по данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти» и статье 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти».
  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter