СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Дзержинском районе «Волга» сбила двух пешеходов

Три человека пострадали вчера в Волгограде в результате дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездом на пешеходов.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды ГИБДД УВД по Волгограду, накануне, 16 марта, в 23:00 в Дзержинском районе Волгограда 51-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-3110», следовал по улице Хорошева со стороны проспекта Жукова в сторону улицы Араксская. На пересечении с улицей Щаденко на скользком участке дороги он не справился с управлением. Автомашину занесло и выбросило на тротуар, где находились пешеходы: 49-летний мужчина и 41-летняя женщина. В результате наезда пешеходы с ушибами мягких тканей доставлен в больницу.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода произошло в Центральном районе Волгограда. В 8:00 26-летний водитель, управляя автомобилем Skoda Octavia, на пересечении улицы Качинцев с улицей Рокоссовского при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на 81-летнюю женщину. В результате наезда женщина с сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки была доставлена в больницу.

 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter