СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

В Михайловке задержаны похитители двух человек

Похищение двоих жителей Серафимовичского района раскрыто сегодня в Волгоградской области. По подозрению в похищении мужчины и женщины задержан фермер из Михайловки с сыном.

Как сообщил V1.ru руководитель Михайловского МРСО СУСКР по Волгоградской области Александр Перепелицын, вчера поступило сообщение о похищении мужчины и женщины. Проверкой установлено, что похищенные ранее являлись наемными рабочими у жителя Михайловки, который заподозрил их в хищении телят из его подсобного хозяйства.

Установив их местонахождение, 21 марта он совместно со своим сыном и его другом прибыли в один из хуторов Серафимовичского района, где проживали потерпевшие. Избив их, похитители усадили бывших рабочих в автомашину и привезли в Михайловку, где поместили в частный дом, оборудованный решетками на окнах, и заперли на ключ. Вчера потерпевшим удалось бежать, и в тот же день они обратились в правоохранительные органы.

Сегодня Михайловским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 126 УК РФ – «Похищение человека, совершенное в отношении двух лиц». Подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок от шести до пятнадцати лет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter