СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

За минувшие сутки в области водители сбили шестерых пешеходов

За прошедшие сутки в Волгоградской области под колесами автомобилей погиб один человек, пострадали пятеро.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды ГИБДД управления МВД России по Волгоградской области, три аварии с участием пешеходов произошли в городе-спутнике Волгограда Волжском. 26 октября в 06:20 39-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21144, следовал по дороге №7 в сторону ВПЗ. Напротив световой опоры №169 он совершил наезд на 70-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. В результате аварии пенсионерку госпитализировали с закрытым переломом левой руки.

Напротив дома №420 по улице Ленина 23-летний волжанин на ВАЗ-2101 сбил 48-летнюю женщину, которая также переходила дорогу в неустановленном месте. Пешехода госпитализировали с сотрясением головного мозга и ушибом голени. Спустя несколько часов, в 19:00, 41-летнего мужчину, переходившего проезжую часть по переходному переходу напротив дома №17 по улице Мира, сбила «Газель». С черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга пострадавший был доставлен в городскую больницу.

В Камышинском районе под колесами «жигулей» пострадал 16-летний подросток. Около 18 часов 38-летний водитель за рулем машины ВАЗ-2106 двигался по автодороге Камышин–Воднобуерачное. На 18/47 километре дороги он не справился с управлением и совершил наезд на молодого человека, переходившего дорогу в неустановленном месте. Юноша с сотрясением головного мозга был доставлен в больницу.

В Жирновском районе в 19:50 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-21102, двигаясь по улице Ломоносова, на пешеходном переходе совершил наезд на 35-летнюю женщину. В результате ДТП пострадавшая была доставлена в МУЗ Жирновская ЦРБ с переломом костей таза.

В Городищенском районе под колесами грузовой «Газели» погиб неизвестный мужчина. В 21:10 23-летний водитель, управляя машиной ГАЗ-2790, следовал по автодороге Волгоград–Москва. На 934 километре трассы он совершил наезд на неустановленного мужчину, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате аварии пешеход скончался на месте. Его личность в настоящее время устанавливается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter