СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде состоялась акция «Дураки и дороги»

Поделиться

Сегодня, 1 апреля, волгоградские автолюбители вышли на санкционированную акцию протеста против плохих дорог «Дураки и дороги».Как сообщает V1.ru, мероприятие посетили губернатор Волгоградской области Сергей Боженов и временно исполняющий полномочия главы Волгограда Сергей Соколов. Выступая перед собравшимися на акцию волгоградцами, господин Соколов заявил, что его также возмущает состояние городских дорог, но решить эту проблему нельзя за один день. Слова врио мэра были практически заглушены возмущениями автолюбителей. Попросивший тишины губернатор Сергей Боженов отметил, что сегодня властям приходится краснеть за состояние волгоградских дорог, которыми никто не занимался должным образом на протяжении десяти лет.

По итогам акции волгоградцами была принята резолюция, в числе требований которой отказ от ямочного ремонта дорог и введение контроля общественных организаций над проведением данных работ.

Напомним, что в ходе мероприятия две колонны по 100 машин в каждой выдвинулись из Советского и Тракторозаводского районов Волгограда в сторону площади Павших Борцов. Сбор участников акции из северной части города и города-спутника Волгограда Волжского состоялся на площади перед Тракторным заводом, начиная с 10 часов. Далее, с 11 часов до пятнадцати минут двенадцатого, колонна медленно двигалась в сторону площади Павших Борцов. Для участников акции из южных районов города сбор состоится также в 10 часов утра. Место сбора находилось напротив авторынка в Советском районе. Эта группа участников акции проехала по Второй Продольной до улицы Голубинской, где свернула на площадь Павших Борцов. Сам митинг начался около 12:00.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter