СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Приговор экс-руководителям налоговой инспекции отложен

Уголовное дело о получении взятки начальником налоговой инспекции по Центральному району Волгограда Юрием Перфильевым и его подчиненным – главным государственным инспектором отдела выездных налоговых проверок Сергеем Кочетковым вернут на стадию судебного следствия.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградского областного суда, в ходе сегодняшнего судебного заседания суд удовлетворил ходатайство государственного обвинителя о возврате по итогам прений к стадии судебного следствия и приобщении к материалам уголовного дела ряда дополнительных доказательств. Следующее судебное заседание, на котором продолжится исследование представленных прокурором доказательств, состоится 10 июля.

Напомним, что, согласно версии обвинения, в феврале 2011 года Кочетков и Перфильев вступили в преступный сговор с целью получения крупной денежной суммы в качестве взятки от директора двух коммерческих организаций, расположенных на территории Центрального района Волгограда. За общее покровительство деятельности и непроведение налоговых проверок данных юридических лиц в течение трех месяцев сообщники потребовали от предпринимателя 600 тысяч рублей. При получении взятки Кочетков и Перфильев были задержаны сотрудниками ГУ МВД и УФСБ по Волгоградской области.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter