СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

На мосту через Волгу при столкновении трех машин пострадал пешеход

Поделиться

За минувшие сутки в Волгограде в дорожно-транспортных происшествиях пострадали четыре пешехода.

Как сообщили V1.ru в ГИБДД управления МВД по Волгограду, случайным участником ДТП на мосту через Волгу стал 30-летний пешеход.

«В четверг, 11 октября, в 14:35 34-летний водитель, управляя автомашиной КАМАЗ, двигался по мосту через Волгу со стороны проспекта Ленина в сторону Краснослободска, – рассказали в ГИБДД. – Напротив дома №54б по проспекту Ленина он совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2107, неожиданно остановившейся перед КАМАЗом. От удара «семерка» по инерции совершила столкновение с автомобилем Chevrolet Lacetti, а иномарка совершила наезд на 30-летнего мужчину, стоявшего у края проезжей части. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с переломом левой ноги, водитель иномарки с ушибом грудной клетки были доставлены в больницу».

В 8:50 в Тракторозаводском районе 36-летний водитель, управляя мотоциклом Sagitta, двигался по проспекту Ленина со стороны поселка Спартановка в сторону Краснооктябрьского района. Напротив дома №215 он выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на 28-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате дорожно-транспортного происшествия мотоциклист с переломом левой ключицы и пешеход с ушибом грудной клетки были доставлены в больницу.

В 9:00 в Центральном районе 28-летний водитель, управляя автомашиной Honda Accord, двигался задним ходом по проспекту Ленина со стороны улицы Краснознаменская в сторону улицы Ленина. Напротив дома №5 он совершил наезд на 66-летнюю женщину, выходившую из маршрутного транспортного средства.

В результате дорожно-транспортного происшествия пенсионерка с сотрясением мозга и переломом левого плеча была доставлена в больницу.

Еще одно ДТП с участием пешехода произошло в Дзержинском районе Волгограда. В 13:50 37-летний водитель, управляя автомашиной Nissan Navara с лодочным прицепом, двигался по улице Шопена со стороны улицы Краснополянская. Напротив дома №16 по улице Шопена (на территории РЭО) он совершил наезд на 36-летнего мужчину, который не заметил, что за автомобилем едет прицеп.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с сотрясением мозга был доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter