СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

За сутки в Волгограде в авариях пострадали четыре человека

Поделиться

Четыре человека получили различные травмы в четырех дорожно-транспортных происшествиях, зарегистрированных на территории Волгограда.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгограду, в понедельник, 11 февраля, в 7:30 в Тракторозаводском районе 39-летний водитель, управляя тягачом МАЗ, следовал по Третьей Продольной магистрали со стороны трассы Волгоград–Сызрань в сторону поселка Водстрой. Напротив опоры ЛЭП №37 он не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель с черепно-мозговой травмой и подозрением на перелом позвоночника доставлен в больницу.

Следующая авария произошла в 8:25 в Ворошиловском районе. 33-летний водитель, управляя автомобилем Audi A6, следовал по улице Симбирской в сторону Центрального района. Напротив АЗС «Газпром» при перестроении в правый ряд он совершил столкновение с автомобилем Mazda CX-7, после чего Audi выбросило на полосу встречного движения, где иномарка врезалась в ВАЗ-21099.

В результате дорожно-транспортного происшествия 37-летний водитель «жигулей» с сотрясением мозга, ушибом мягких тканей левой ноги был доставлен в больницу.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано в Краснооктябрьском районе. 36-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2115, следовал по улице Лермонтова. На пересечении с улицей Мичурина он совершил наезд на 18-летнюю девушку, переходившую дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате наезда пешеход с сотрясением мозга и ссадинами правой голени доставлена в больницу.

Последнее за день столкновение было зарегистрировано в 22:50 в Советском районе. Установлено, что 27-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2104, следовал по проспекту Университетскому. При повороте налево на улицу Гвоздкова он совершил столкновение с автомобилем BYD. В результате столкновения 37-летний пассажир «жигулей» с сотрясением мозга доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter