СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Волгоградца избили за здоровый образ жизни

44-летний волгоградец получил сильные травмы из-за приверженности к здоровому образу жизни.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в больницу поступил 44-летний мужчина. Врачи диагностировали у него множественные переломы и травму головы. Прибывшие полицейские выяснили у потерпевшего обстоятельства получения травм. Пострадавший рассказал, что в тот вечер, проходя по улице Автотранспортной, он встретил двоих мужчин. Незнакомцам не понравился его ответ на просьбу закурить, и они набросились на него. Примет злоумышленников он не запомнил.

Оперативники немедленно приступили к розыску нападавших. По горячим следам сотрудники уголовного розыска установили личности и задержали подозреваемых. Ими оказались два родных брата – оба жители Советского района. Старший – 38-летний мужчина – ранее уже был неоднократно судим за грабежи, младший – 18-летний – привлекался к административной ответственности за хулиганство.

В настоящее время оба подозреваемых задержаны. Следователи возбудили уголовное дело по факту нанесения тяжких телесных повреждений, решается вопрос о заключении их под стражу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter