СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Алексей Васин: «Осквернивших Мамаев курган нужно либо в психушку, либо за решетку»

Поделиться

Директор Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный историко-мемориальный музей-заповедник "Сталинградская битва"» Алексей Васин высказал свое неприкрытое возмущение ситуацией с осквернением Мамаева кургана так называемой фрик-певицей Аленой Пискун с приятелями, при полном попустительстве сотрудников полиции.

Как сообщил V1.ru господин Васин, по его мнению, подобные особы, независимо от их пола и сексуальной ориентации, должны находиться либо в учреждениях для умалишенных, либо за решеткой.

«По факту осквернения Мамаева кургана мы проведем соответствующую проверку и в обязательном порядке обратимся в правоохранительные органы, – говорит Алексей Васин. – Такие вещи – за пределами добра и зла. Я не знаю, какая она там певица, но какой она человек мне уже совершенно понятно. Это уже клинический случай. Тут два варианта: либо в психушку отправлять, либо за решетку. Вот и все.

Что же касается того, что сотрудники правоохранительных органов не обратили никакого внимания на происходящий беспредел, то я также буду разбираться по этому поводу. Это что же получается! Мы установили туда камеры видеонаблюдения, тратим колоссальные деньги и никакого результата? Подобные случаи все равно остаются незамеченными сотрудниками полиции? Это очень серьезный вопрос.

Мне в таком случае не очень понятно, чем занимаются стражи правопорядка. Когда маленький ребенок забежит на газон, они тут как тут. А когда такие вещи происходят средь бела дня – полиции как будто совсем нет. Я буду обращаться к руководству ГУ МВД по Волгоградской области. Думаю, их эта ситуация совершенно не красит. Я возмущен произошедшим до глубины души и это еще очень мягко сказано».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter