СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В аварии на юге Волгограда пострадали двое детей и полицейский

Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали два ребенка и полицейский, зафиксировано в пятницу, 21 марта, в Красноармейском районе Волгограда.

ОГИБДД УМВД России по Волгоградской области предупреждает: строгое соблюдение правил дорожного движения, выбор скорости, исходя из погодных и дорожных условий, помогут вам избежать ДТП, сохранить жизнь, здоровье и имущество.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области,  инцидент произошел в 08:40 напротив дома № 21 на проспекте Героев Сталинграда. Установлено, что 30-летний индивидуальный предприниматель, управляя отечественной легковушкой, перестраиваясь на другую полосу, не уступил дорогу и столкнулся с полицейским автомобилем УАЗ. В результате столкновения полицейский автомобиль отбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной Audi под управлением неработающего 38-летнего жителя Волгограда.

В результате тройного ДТП водитель полицейского авто, а также два несовершеннолетних пассажира, находившиеся в иномарке, были доставлены в лечебное учреждение с предварительным диагнозом «сотрясение головного мозга». В дальнейшем все трое от госпитализации отказались.

По данному факту проводится проверка.  

 

Фото: Видео с Youtube.com пользователя hrapunets

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter