СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Горькометр в КЦ «Киномакс-Волгорад»

Поделиться

Сеть кинотеатров «Киномакс» и компания «Базелевс» провели тематический праздник-тусовку по предстоящей премьере «Горько 2» – продолжение одноименной комедии «Горько!», которую уже полюбили многие кинолюбители.

В надежде сорвать большой куш Наташин отчим идет на финансовую авантюру, чем подставляет своих партнеров по бизнесу. Без лишних слов те устраивают на него покушение. Вся семья скорбит по Борису Ивановичу… А он в гробу все это видел. Ему бы три дня пролежать и похороны пережить, а там родные откопают, и можно спать спокойно. И все идет по плану уцелевшего отчима, пока проститься с ним не приезжает боевой товарищ. Рубаха-парень Витька Каравай мгновенно покоряет всю семью, перетягивая общее внимание на себя. Задетый за живое, покойник заставляет родных устроить роскошные поминки с участием Светлакова…

На празднике была разыграна шуточная свадьба по всем канонам обряда: с тамадой, женихом, невестой, развлекательной программой, бармен-шоу «Будем жечь!», викториной, танцевальными переплясами под саундтрек «Одиночество», с букетом и подвязкой невесты, караваем, дарами от «Базелевса» и «Киномакс», футболками, рамочками-магнитами, сертификатами в кино на премьеру «Горько 2» в октябре.

Было весело! Зажигали на полную катушку! Ждем вас на премьере фильма в октябре!

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter