СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Волжанин до смерти забил собственную мать

Оперативники уголовного розыска задержали 24-летнего жителя города-спутника Волгограда Волжского, подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений своей 58-летней матери, повлекших за собой смерть потерпевшей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 17 ноября в полицию поступило сообщение от работников медицинской скорой помощи, что в домовладении по улице Карла Маркса был обнаружен труп 58-летней женщины. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая установила, что между потерпевшей и ее 24-летним сыном произошел конфликт, в ходе которого мужчина жестоко избил родительницу.

В результате многочисленных переломов, осложнившихся травматических шоком, потерпевшая скончалась на месте. Также установлено, что подозреваемый ранее неоднократно поднимал руку на свою мать.

В настоящее время задержанный находится под стражей. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью первой статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter