СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

«Билайн» выступил генеральным партнером Кубка России по сноукайтингу

Поделиться

Волгоградский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») выступил генеральным партнером II этапа Кубка России по сноукайтингу, который состоится 12–15 февраля на Центральной набережной в городе Камышин. Организаторами мероприятия выступила команда VolgaGames при поддержке администрации города Камышин и Всероссийской Федерации парусного спорта.

Камышин уже в третий раз примет гостей и спортсменов из разных уголков России. Участников мероприятия ждут четыре гоночных дня, соревнования в дисциплинах курс-рейс, фристайл, jib-contest, тесты нового кайтового оборудования ведущих брендов и большой призовой фонд от партнеров.

14 февраля перед РЦ «Опава» состоится грандиозный концерт, захватывающие и экстремальные показательные выступления спортсменов, награждение победителей. Зрителей фестиваля ждет уникальная развлекательная программа, розыгрыши призов от партнеров.

Компания «Билайн» в этот день предоставит возможность каждому гостю получить в подарок специальную сим-карту для планшета с опцией «Интернет навсегда».*

«Всероссийские соревнования по сноукайтингу одно из самых ярких зимних событий в нашем регионе. «Билайн» уже третий год подряд выступает партнером данного мероприятия, которое стало важным событием в жизни не только спортсменов, но и всех жителей Волгоградской области. Здоровый образ жизни, скорость, свобода – эти ценности близки бренду «Билайн», и мы стремимся оказывать поддержку мероприятиям, которые способствуют их популяризации», – комментирует директор Волгоградского филиала ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») Дмитрий Григоров.

*«Интернет навсегда» – это 200 Мбайт бесплатного Интернета каждый месяц в течение всего срока контракта.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter