V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Найденного завернутым в ковер мужчину убил его квартирант

Найденного завернутым в ковер мужчину убил его квартирант

Следствием раскрыто убийство мужчины, труп которого был обнаружен 16 января на мусорной площадке дома по улице Таращанцев в Краснооктябрьском районе Волгограда.

Как сообщила V1.ru следователь СО по Краснооктябрьскому району СУ СКР по Волгоградской области Елена Дундукова, около полутора лет назад проживавший один в доме на улице Еременко мужчина пустил к себе на квартиру бывшего одноклассника, ранее судимого за продажу наркотиков, которому было негде жить. При этом в качестве оплаты за проживание квартирант должен был ежедневно приносить своему благодетелю два «фунфырика» – пузырька с медицинской спиртовой настойкой. Сам владелец жилья нигде не работал, а его постоялец промышлял попрошайничеством на рынке «Северный».

Конфликт между «сожителями» произошел из-за того, что хозяин квартиры послал проживающего с ним приятеля на поиски спиртного в час ночи. Тот поначалу пытался убедить мужчину в том, что уже поздно и купить спиртное уже негде, а потом разозлился и пустил в ход кухонный нож. А потом завернул труп в ковер и отнес на свалку.

В настоящее время подозреваемый задержан и дает признательные показания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем