V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-в.

757мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Владимир Шаманов пообещал пополнить вертолетом камышинский музей

Владимир Шаманов пообещал пополнить вертолетом камышинский музей

На состоявшейся в Камышине встрече командующего воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова с ветеранами войны, труда и военной службы, герой России пообещал помогать камышинскому музею боевой техники под открытым небом в пополнении новыми экспонатами.

«За эти два дня, которые я нахожусь на камышинской земле, помимо других рабочих вопросов я побывал в парке Победы с экспозицией боевой техники под открытым небом, – рассказал Владимир Шаманов. – Считаю, что необходимо и дальше пополнять его новыми экспонатами. Уже принято решение о том, что в парке будет установлен вертолет МИ-8. Также необходимо определиться, какие еще единицы боевой техники должны появиться в музее под открытым небом».

Во время встречи командующий ВДВ также отметил, что по итогам 2015 года 56-я гвардейская отдельная десантно-штурмовая бригада, дислоцирующаяся в Камышине, стала лучшей бригадой вооруженных сил РФ – по итогам оперативно-стратегических учений «Центр – 2015» она была оценена на отлично. Владимир Шаманов подчеркнул также, что бригада будет расширяться, что повлечет за собой создание современной инфраструктуры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем