V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Облсовпроф готовится к безвозмездной раздаче своих активов

Облсовпроф готовится к безвозмездной раздаче своих активов

25 февраля состоится заседание президиума Волгоградского областного совета профсоюзов под председательством и. о. председателя облсовпрофа Татьяны Гензе, на котором может быть рассмотрен вопрос о добровольном отказе профсоюзов от своего имущества.

Как сообщил V1.ru источник в ревизионной комиссии облсовпрофа, пока речь идет только о Центральном бассейне, который расположен на территории строящегося стадиона «Волгоград-Арена», однако собеседник не исключает, что на этом же мероприятии может быть поставлен вопрос о безвозмездной передаче в государственную собственность Дворца спорта и ряда других объектов.

Меж тем в повестке дня заседания президиума облсовпрофа вопрос о добровольной и безвозмездной передаче волгоградскими профсоюзами своего имущества кому-либо отсутствует. По словам собеседника, вероятнее всего, это сделано из-за потенциальной скандальности такого решения, и поэтому данный вопрос планируется внести с голоса.

В пресс-службе волгоградского облсовпрофа отказались от комментария, таким образом не подтвердив, но и не опровергнув неофициальную информацию о намерении нового руководства облсовпрофа добровольно расстаться с активами организации.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Волгоградского областного совета профсоюзов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем