V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгограде ожидаются отставки еще трех вице-губернаторов

В Волгограде ожидаются отставки еще трех вице-губернаторов

В кулуарах администрации Волгоградской области активно курсирует информация о скорой отставке сразу трех заместителей губернатора – курирующего сельское хозяйство Александра Беляева, заведующей строительным сектором Валентины Гречины и ответственного за внутреннюю политику Александра Блошкина.

По словам источника в обладминистрации, Александр Беляев должен был уйти в отставку еще на прошлой неделе, одновременно с Александром Федюниным, однако по какой-то причине это решение было отложено. Несмотря на то, что господин Беляев еще не освободил свой рабочий кабинет и его имя по-прежнему значится в списке вице-губернаторов на официальном сайте обладминистрации, вопрос по нему, по словам собеседника, уже решен, и будущий отставник уже даже якобы нашел себе работу в Москве.

С именем Валентины Гречины связан ряд скандалов, в том числе по теме капремонта. Многие не могут забыть ее предложение расприватизировать квартиру тем, кто не в состоянии платить взносы на капремонт. Кроме того, как уже сообщал V1.ru, в Волгоградской области произошло обвальное падение объемов строительства жилых домов.

Александр Блошкин запомнился остросюжетным рассказом о покушении на губернатора, прозвучавшим в апреле прошлого года на заседании Котовской районной думы, который потом, правда, не смогли подтвердить ни в одной правоохранительной структуре региона.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем