V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоград встал в пятничной семибалльной пробке

Волгоград встал в пятничной семибалльной пробке

К вечеру пятницы движение автомобилей сразу в нескольких районах Волгограда крайне затруднено из-за многочисленных пробок и заторов.

Как сообщает V1.ru, согласно данным сервиса Яндекс.Пробки, наибольшее число пробок образовалось по основным магистралям в Центральном районе Волгограда. Семибалльными пробками парализован перекресток проспекта Ленина и улицы Комсомольской, проспекта Ленина и улицы Краснознаменской, а также проспект Ленина от площади Ленина до ЦПКИО. Также затруднено движение по части улиц Хиросимы, 7-й Гвардейской, Пархоменко, Коммунистической и Краснознаменской. Пробки отмечаются и на улице Рокоссовского на протяжении практически всего района.

Глобальная пробка образовалась в обе стороны и на Астраханском мосту, соединяющем Центральный район с Ворошиловским. В Ворошиловском районе автомобильная пробка заткнула на семь баллов Рабоче-Крестьянскую от моста вплоть до площади Советской.

Краснооктябрьский район отметился семибалльными пробками как на проспекте Ленина от Мамаева кургана и до перекрестка с проспектом Металлургов, так и на Второй Продольной на перекрестке с улицей Менделеева и от Библиотечной до проспекта Металлургов.

В Дзержинском районе традиционно затруднено движение на пересечении проспекта Жукова с шоссе Авиаторов и улицей Землячки, а в Красноармейском районе также традиционно стоят автомашины в пробках на проспекте Героев Сталинграда и улицах Фадеева и 40 лет ВЛКСМ.

Фото: Фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем