V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

757мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Мужчины и женщины «Красного Октября» получили подарки

Мужчины и женщины «Красного Октября» получили подарки

На металлургических предприятиях «Красный Октябрь» трудится дружный и сплоченный коллектив, единство которого выражается не только в стабильной и качественной работе, но и в жизненных ситуациях – праздники здесь отмечают совместно. 23 февраля и 8 марта каждый год радуют краснооктябрьцев широкой развлекательной программой.

В преддверии Дня защитника Отечества и Международного женского дня на предприятиях состоялась традиционная праздничная лотерея. Среди работников «Красного Октября» с помощью компьютерной программы, написанной специалистами комбината, были разыграны призы – полезные в быту электроприборы и текстиль. Победителями лотереи стали 57 мужчин и женщин.

Активисты Молодежного совета предприятий «Красного Октября» накануне Международного женского дня провели для сотрудниц комбината акцию «Мешочек с предсказанием». 4 марта на проходных предприятия женщины получили необычные презенты.

«Идея акции "Мешочек с предсказаниями" заключалась в том, чтобы перед началом трудового дня зарядить работниц "Красного Октября" положительными эмоциями, – рассказала председатель Молодежного совета Александра Рогова. – На трех проходных наши парни раздавали сладкие презенты со спрятанными предсказаниями. В итоге мы порадовали более 300 женщин!»

Кроме того, в честь 8 Марта корпоративная газета «Красный Октябрь» организовала фотоконкурс «О, женщина, ты чудо из чудес!» В творческом соревновании, отразившем все грани женской натуры, приняли участие 24 работницы «Красного Октября». На торжественной церемонии награждения все женщины – победительницы и участницы – получили сертификаты в магазин парфюмерии и косметики, а также корпоративные подарки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем