V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Троллейбус №15 закольцуют на железнодорожном вокзале

Троллейбус №15 закольцуют на железнодорожном вокзале

С 15 марта изменяются границы движения троллейбусного маршрута №15: троллейбусы повезут пассажиров от больничного комплекса до железнодорожного вокзала. В центре города маршрут пройдет по путепроводу на улице Комсомольской, затем по проспекту имени Ленина, улице Порт-Саида и далее на железнодорожный вокзал.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, изменения предприняты для улучшения качества транспортного обслуживания горожан – по многочисленным просьбам пассажиров. Теперь волгоградцы, следующие из Дзержинского района, могут доехать до железнодорожного вокзала, где в соответствии с новой транспортной схемой будет предусмотрен крупный пересадочный пункт. Кроме того, на остановке «Улица Порт-Саида» пассажиры смогут осуществить пересадку на троллейбусы, следующие в Краснооктябрьский и Тракторозаводский районы.

В связи с ремонтом путепровода на улице Комсомольской, который продолжается по настоящее время, границы движения троллейбусов на маршруте №15 менялись неоднократно. До закрытия путепровода троллейбусы перевозили пассажиров от больничного комплекса до проспекта Ленина. С 1 июля по 25 декабря 2015 года троллейбусы, следующие из Дзержинского района, разворачивались на улице Новороссийской. С 25 декабря в связи с пуском движения транспорта по путепроводу на улице Комсомольской движение троллейбусов маршрута №15 было организовано в границах «Больничный комплекс – Детский центр».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем