V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгограде арендаторы речпорта страдают из-за аварии на водоводе

В Волгограде арендаторы речпорта страдают из-за аварии на водоводе

Арендаторы, снимающие площади в Волгоградском речном порту, страдают из-за отсутствия в кранах холодной воды, вызванной аварией на магистральном водоводе.

Как сообщили V1.ru жители Волгограда, из-за аварии на магистральном водоводе, проходящем по набережной 62-й Армии, здание Волгоградского речного порта третий день находится без воды. В частности, по сообщениям волгоградцев, не работает кафе «Вельвет», в фитнес-клубе «ВолгаФит» не работают душевые, в креативном пространстве «Икра» нет возможности воспользоваться туалетами.

Добавим, что в «ВолгаФите» и «Икре» подтвердили отсутствие воды в кранах с вечера субботы. В креативном пространстве «Икра» добавили, что для питья используют бутилированную воду, однако краны, из которых должна течь водопроводная вода, сухие. Администратор клуба «ВолгаФит» также уточнила, что дать воду обещают в ближайшее время, однако конкретных сроков устранения аварии не называют.

В ООО «Концессии водоснабжения» пояснили, что принимают все меры для оперативного устранения аварии, ликвидация которой продолжается уже третьи сутки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем