V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

ю-в.

759мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоградцы недовольны бездействием властей у Ворошиловского торгового центра

Волгоградцы недовольны бездействием властей у Ворошиловского торгового центра

Волгоградцы продолжают высказывать недовольство политикой невмешательства со стороны администрации города и ГИБДД в ситуацию, создавшуюся как на месте отмененных пешеходных переходов на улице Рабоче-Крестьянской, так и на месте новой остановки общественного транспорта «Торговый центр».

«Сама идея переноса и отмены остановок в Ворошиловском районе, где взамен пешеходных переходов появилась остановка общественного транспорта "Торговый центр", вызвала массу споров и недопонимания среди горожан, – сообщил V1.ru обратившийся в редакцию житель Волгограда. – Но сейчас речь не об этом, а о том, как организовано новое остановочное пространство. От вырезанного забора остались высокие "пеньки". Маршрутчики высаживают своих пассажиров во втором ряду, несмотря на рядом стоящую машину ДПС. Остановочный карман заняли припаркованные автомобили.

С другой стороны ситуация еще более плачевная. Троллейбус высаживает пассажиров во втором ряду ввиду того, что парковочный карман также занят автомобилями. Пассажиры вынуждены преодолевать большую лужу. Водитель одного из автомобилей, после того как я сделал фото, начал рассказывать мне, как трудно достаются деньги в сельской местности, откуда они якобы приехали, и как им несчастным трудно. При этом признают, что нарушили правила дорожного движения. Выводы из всего этого получаются неутешительные. В городе отсутствует городская власть как класс. Никто не занимается решением конкретно этой проблемы. Стоящий экипаж ГИИБДД эвакуировал всего одну машину – старую "Волгу" и удалился в неизвестном направлении. Почему не собирать штрафы за нарушение правил дорожного движения? Куда делось рвение эвакуаторщиков, которые совсем недавно кошмарили наш город?»

Фото: Фото пользователей V1.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем