V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-в.

757мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Камышине задержана заместитель начальника налоговой инспекции

В Камышине задержана заместитель начальника налоговой инспекции

Заместитель начальника межрайонной инспекции федерального налоговой службы России №3 по Волгоградской области Наталья Карпенко задержана вчера, 22 марта, в городе Камышине Волгоградской области.

Как сообщает V1.ru, вчера, 22 марта, в 9:00 заместитель начальника межрайонной ИФНС России №3 по Волгоградской области Наталья Карпенко была задержана в собственном кабинете сотрудниками УФСБ по Волгоградской области. По предварительным данным, задержание произошло в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по статье 183 УК РФ «Незаконные получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну». Обыски, выемка документов и компьютеров в кабинетах налоговой инспекции, а также в квартире задержанной продолжались далеко за полночь. Известно, что супруг задержанной является сотрудником правоохранительных органов.

Сейчас в Камышине в рабочей командировке находится начальник отдела собственной безопасности УФНС по Волгоградской области. Ряд сотрудников инспекции отстранен от работы. Ведется расследование данного уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем