V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Пьяный быковчанин надругался над экс-сожительницей в застрявшей машине

Пьяный быковчанин надругался над экс-сожительницей в застрявшей машине

Житель города Быково Волгоградской области задержан за насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении своей экс-сожительницы. Свои действия мужчина объяснил тем, что женщина его приворожила.

Как рассказал V1.ru заместитель руководителя Николаевского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Александр Минаев, задержанный и потерпевшая, которая жила в городе Николаевске, два года пытались построить отношения. Однако это никак не удавалось, и влюбленные периодически расходились для того, чтобы вскоре снова сойтись. Несколько дней назад между парой вновь пробежала «черная кошка», мужчина ухал в Быково, женщина осталась в Николаевске.

22 марта, употребив изрядную дозу горячительных напитков, мужчина вспомнил все хорошее и плохое, что было между ними, и попросил двух друзей, у одного из которых был автомобиль ВАЗ-2108, съездить в Николаевск «поговорить». Добравшись до дома сожительницы, мужчина силой усадил женщину в машину, после чего все снова поехали в Быково. Примечательно, что новый сожитель женщины предпочел не вмешиваться в процесс похищения невесты.

В силу того, что документов на автомобиль не было, компания решила ехать грунтовыми дорогами, чтобы избежать встречи с инспекторами ДПС. Поездка закончилась весьма предсказуемо – автомобиль застрял. Водитель и пассажиры допили взятое с собой спиртное, после чего мужчина предложил своей экс-сожительнице сделать ему приятное. Женщина отказалась, однако после проведенных «воспитательных» мероприятий все же сделала то, чего хотел задержанный. Затем владелец «восьмерки» позвонил в Быково, попросил помощи у друзей, женщине же удалось вырваться и убежать.

Пробежав босиком по грязи около пяти километров, женщина добралась до животноводческой фермы, откуда позвонила своим родителям и в полицию.

В настоящее время мужчина задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Задержанный во всем признался и пояснил, что решил окончательно сойтись с экс-сожительницей, которая к тому же, по мнению задержанного, навела на него приворот, поскольку интимных отношений у мужчины не получалось больше ни с кем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем