V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгограде задержали подозреваемого в нападении на врача-травматолога

В Волгограде задержали подозреваемого в нападении на врача-травматолога

В Волгограде задержан мужчина, напавший на врача-травматолога, находящегося на ночном дежурстве.

Напомним, инцидент произошел еще 17 февраля. Вечером в травмпункт поликлиники №4, расположенный на улице Академической, пришли четверо молодых людей, у одного из которых была перевязана рука. Пострадавшего запустили в помещение травмпункта, его спутники остались ждать на пороге. После осмотра между пациентом и врачом произошел конфликт, причины которого в настоящее время неизвестны, после чего мужчина собрал вещи и вышел из травмпункта, напоследок несколько раз ударив врача по туловищу и голове.

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий полицейские Управления МВД России по городу Волгограду установили личность и задержали подозреваемого в нанесении вреда здоровью врача-травматолога.

Со слов потерпевшего, ночью за медпомощью обратился мужчина. В ходе оформления необходимых документов пациент неожиданного проявил агрессию и ударил его. Конфликт запечатлели камеры видеонаблюдения.

Накануне личность злоумышленника была установлена. Им оказался 27-летний житель Волгограда, который в содеянном сознался. В настоящее время он задержан, возбуждено уголовное дело. В ходе опроса задержанный пояснил, что в ночь конфликта находился в состоянии алкогольного опьянения, а в приемный покой его привезли знакомые, после того как он травмировал руку об оконное стекло. Конфликт с врачом у него возник после того, как тот попросил назвать персональные данные и обстоятельства получения травмы.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем