V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город На вокзалах Приволжской железной дороги можно бесплатно воспользоваться услугой Wi-Fi

На вокзалах Приволжской железной дороги можно бесплатно воспользоваться услугой Wi-Fi

Услуга бесплатного доступа в Интернет через Wi-Fi действует на вокзалах Саратов-1, Волгоград-1, Астрахань-1, Волжский, Арчеда, Аткарск и Урбах. В 2016 году бесплатный доступ в Интернет появится на вокзальных комплексах в Балаково, Ершове, Петров Вале и Котельниково.

«Сегодня в залах ожидания вокзалов Приволжской магистрали есть возможность воспользоваться бесплатным доступом в Интернет по Wi-Fi. Для этого необходим ноутбук или смартфон, поддерживающий Wi-Fi-сети. Эта услуга позволяет значительно повысить уровень обслуживания и обеспечить более комфортное пребывание пассажиров на вокзалах ПривЖД», – отметил заместитель начальника Приволжской дирекции железнодорожных вокзалов Павел Сахошкин.

Теперь пассажиры и встречающие могут не только пользоваться онлайн-сервисами ОАО «РЖД» (расписание движения поездов, информация о наличии в них мест, оформление билета и другое), но и просматривать страницы в Интернете, общаться в социальных сетях и так далее.

Помимо Wi-Fi-доступа на вокзале Саратов-1 и Привокзальной площади установлены новые электронные табло, где отображается информация о прибытии и отправлении поездов дальнего и пригородного сообщений.

Фото: Фото пресс-службы Приволжской железной дороги

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем