V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Дубовских депутатов шокировала невозможность встретиться с губернатором

Дубовских депутатов шокировала невозможность встретиться с губернатором

Депутат Дубовской районной думы Валерий Выдрин и его коллега из Дубовской городской думы Иван Казаков предприняли попытку встретиться с губернатором Андреем Бочаровым, однако в итоге не смогли пробиться на прием даже к председателю Волгоградской областной думы Николаю Семисотову.

Как сообщил V1.ru Иван Казаков, сегодня утром они с коллегой Валерием Выдриным, имея на руках документы, доказывающие коррупционные преступления представителей руководства Дубовского района, зашли в здание обладминистрации со стороны улицы Пушкина с целью записаться на прием к губернатору. Не обнаружив на входе информации о приеме губернатора по личным вопросам, парламентарии были вынуждены обратиться за помощью к сотруднице охраны.

«Дама, сидящая за стеклом, объяснила, что "их высокородие господин губернатор" сам прием не ведет, – сообщил V1.ru господин Казаков. – Более того, необходимо пройти долгий и нудный отбор, прежде чем записаться на прием к одному из его заместителей. И только этот заместитель разрешит или не разрешит допуск к телу высочайшего управителя области. В общем, друзья мои, к Путину легче пробиться, чем к его назначенцу на волгоградское генерал-губернаторство! И вообще, подумалось мне, что это за губернатор такой, который от людей прячется и депутатов сельских районов чурается?»

Чтобы не тратить время попусту, дубовские депутаты решили встретиться с председателем Волгоградской областной думы. Однако в облдуму их не пустили под предлогом того, что их удостоверения недействительны, так как там недостаточное количество печатей.

«Засунув свои обращения в ящик, что около поста, мы с ощущением отпечатка полицейского ботинка на заднем месте покинули небогоугодное заведение администрации и думы, – заканчивает свой рассказ Иван Казаков. – Напялив майку, на которой написано "Ляшенко в отставку", я сфотографировался на память около указателя, что здесь администрация губернатора, высшего должностного лица Волгоградской области. И пошел заказывать еще майки, только уже с другой записью – "Бочарова в отставку!" Теперь уже прочно уверенный в том, что только в отставку!»

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем