V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгограде у памятника катеру «Гаситель» высадили молодые деревья

В Волгограде у памятника катеру «Гаситель» высадили молодые деревья

В рамках одного из субботников, которые в эти дни проходят на территории Волгограда, молодые деревья появились у одного из знаковых мест Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, субботник по благоустройству территории возле «Гасителя» в рамках акции «Чистый берег», а также под эгидой Года пожарной охраны провели сотрудники первого отряда ФПС по Волгоградской области и студенты-добровольцы Учебной пожарной части (УПЧ).

Ранее пожарные и добровольцы УПЧ уже провели уборку мусора на прилегающей к памятнику территории. И, как отметили сами участники этой акции, дело по благоустройству их очень увлекло, поэтому руководством отряда было принято решение дополнительно украсить территорию вблизи «Гасителя» саженцами.

Высадка молодых деревьев проходила в дружественной и непринуждённой обстановке. Каждый из участников этой акции старался от души, ведь уже совсем скоро юные деревца подрастут и станут зелёным украшением памятнику легендарному пожарному катеру «Гасителю».

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГУ МЧС по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем