Город

Волгоградка не смогла попасть в финал конкурса «Мисс Россия»

Участница из Волгограда Ангелина Самохина по итогам отбора национального конкурса «Мисс Россия» заняла лишь 41-е место, что не позволило ей выйти в финал шоу.

Двадцатка финалисток была сформирована следующим образом: 10 девушек были выбраны зрителями путем народного голосования, вторая десятка была выбрана членами жюри. Волгоградка Ангелина Самохина в число самых красивых девушек страны, прошедших в финал национального конкурса красоты, не попала.

Напомним, красавице из Волгограда 18 лет, она являлась самой юной претенденткой на титул «Мисс Россия – 2016».

Об Ангелине известно, что она является любительницей активного образа жизни. Ее хобби: моделинг, визаж, конный спорт и путешествия.

Любимым литературным произведением Ангелины, по ее собственному признанию, является поэма Роберта Стивенсона «Вересковый мед», правда, ее автором она почему-то называет поэта Самуила Маршака, выступившего в качестве переводчика произведения английского классика на русский язык. Девушка также обожает фильм Владимира Меньшова «Любовь и голуби» и не скрывает, что основной ее чертой является крайняя требовательность к себе.

«Мисс Россия» – самый известный и престижный национальный конкурс красоты, действующий при поддержке Министерства культуры РФ. В этом году банком «Русский стандарт» для победительницы конкурса будет выпущена специальная кредитная карта Imperia Private Banking, на которую будет перечислен денежный приз в размере трех миллионов рублей. Также традиционно мисс Россия получит эксклюзивную корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом, автомобиль Hyundai Solaris и шанс представлять Россию на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

К участницам конкурса предъявляются жесткие требования. В частности, они не должны иметь вредных привычек и татуировок, а также не иметь за плечами опыта порнографических съемок. Кроме того, до участия в конкурсе допускаются девушки, не привлекавшиеся к уголовной ответственности, незамужние и бездетные. Важным условием конкурса является и отсутствие пластических операций: красота должна быть естественной.

Фото: Фото с личной страницы Ангелины Самохиной в соцсети
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем