V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

757мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Под Волгоградом состоится областной чемпионат по бодибилдингу и фитнесу

Под Волгоградом состоится областной чемпионат по бодибилдингу и фитнесу

В городе-спутнике Волгограда Волжском состоится открытый чемпионат Волгоградской области по бодибилдингу и фитнесу памяти Евгения Кизилова.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГБУ ВО «РИАЦ», мероприятие состоится 3 мая, местом проведения станет МБУ «Центр культуры и искусства «Октябрь». Регистрация участников в 15:00, начало турнира в 17:00. Соревнования проводятся по следующим категориям: юниоры (до 23 лет), бодибилдинг – абсолютная категория; мужчины: бодибилдинг: до 80 килограммов, до 90 килограммов, свыше 90 килограммов и в абсолютной категории; мужчины: пляжный бодибилдинг (менсфизик): абсолютной категория.

Женщины: фитнес-бикини до 166 сантиметров, свыше 166 сантиметров и в абсолютной категории.

Спортсмены и судьи должны иметь костюмы, соответствующие правилам IFBB. Количество категорий может быть пересмотрено судейской коллегией в зависимости от количества заявок участников.

Победители в абсолютной категории «Мужчины, бодибилдинг» будут поощрены денежной премией: за первое место – 30 тысяч рублей, за второе место – 25 тысяч рублей, за третье место – 20 тысяч рублей, за четвертое место – 15 тысяч рублей, за пятое место – 10 тысяч рублей, за шестое место – пять тысяч рублей.

Победители в абсолютной категории men's physique будут поощрены денежной премией за первое место – 15 тысяч рублей, за второе место – 10 тысяч рублей, за третье место – пять тысяч рублей. Победители в абсолютной категории «фитнес-бикини» будут поощрены денежной премией за первое место – 15 тысяч рублей, за второе место – 10 тысяч рублей, за третье место – пять тысяч рублей. Победители и призеры в категориях, указанных в положении о чемпионате, будут награждены дипломами, кубками и медалями.

Кроме этого, в программе чемпионата шоу по армрестлингу, показательные выступления чемпионов по пауэрлифтингу, соревнования для зрителей и показательное выступление юной звезды, чемпиона мира по фитнесу среди мальчиков, чемпиона России по бодибилдингу среди мальчиков и серебряного призера первенства России по спортивной гимнастике Добрыни Евтухова.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГБУ ВО «РИАЦ»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем