V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоградцы требуют от губернатора запретить движение грузовиков

Волгоградцы требуют от губернатора запретить движение грузовиков

Волгоградцы начали сбор подписей под петицией в адрес губернатора Андрея Бочарова с требованием полностью запретить движение большегрузных автомобилей через Волгоград.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на петицию, ее автор требует принять постановление об ограничении движения транзитного грузового транспорта с перспективой полного запрета для движения транзитных грузовиков через Волгоград.

При этом автор петиции уточняет, что подобная практика существует во многих городах России. Это, по мнению автора, позволит разгрузить улицы города и снизить аварийность. Кроме того, автор петиции уверен, что ограничение движения грузовиков позволит сохранить дорожное покрытие, не будет затратным для бюджета, улучшит экологическую обстановку.

Отметим, что автор особо отмечает, что он регулярно платит все необходимые налоги: «Доводы о том, что отсутствуют средства на весовой контроль, объездную дорогу и тому подобные нахожу несостоятельными, так как я регулярно оплачиваю установленные налоговые сборы, поэтому моей вины в отсутствии какой-либо инфраструктуры нет», – говорится в петиции.

Добавим, что подписали ее всего 713 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем