V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоградец выпил две похищенные у пенсионерки бутылки спиртного

Волгоградец выпил две похищенные у пенсионерки бутылки спиртного

29-летний житель Центрального района Волгограда задержан полицейскими за похищение сумки с телефоном, документами и алкоголем.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УМВД России по Волгограду, в воскресенье, 24 апреля, в полицию обратилась 67-летняя жительница Камышина. Пенсионерка рассказала, что в магазине, расположенном по улице Рокоссовского, неизвестный вырвал из ее рук сумку, в которой находились личные документы, дорогостоящий сотовый телефон и две бутылки с алкогольными напитками.

К месту преступления незамедлительно выехали стражи порядка. Потерпевшая смогла подробно описать злоумышленника. В ходе оперативно-разыскных мероприятий по горячим следам сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 29-летний неработающий, ранее судимый за кражу местный житель. В содеянном он сознался.

К моменту задержания подозреваемый успел употребить похищенные спиртные напитки. Сумку с документами и телефоном полицейские у него изъяли и вернули законной владелице. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье. 161 УК РФ (грабеж). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до четырех лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем