V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Алексей Волоцков: «Центральному району я ставлю тройку за благоустройство»

Алексей Волоцков: «Центральному району я ставлю тройку за благоустройство»

Благоустройство Центрального района Волгограда замглавы Волгограда оценил на троечку.

Как рассказал V1.ru заместитель главы Волгограда Алексей Волоцков, проведя обход Центрального района вместе с главой Центрального района, руководителями МБУ «Зеленхоз» и МБУ «Северное», он оценил работу специалистов и рабочих лишь на троечку.

«Если бы речь шла о другом районе, я, возможно, счел бы возможным посчитать такую работу хорошей, – пояснил свою оценку Алексей Волоцков. – Но я посчитал увиденные мною недочеты непростительными для Центрального района, в распоряжении которого ресурсы МУП "Зеленхоз", МБУ "Северное" и МБУ Центрального района. При этом деревья побелены бездарно, запачкали тротуары, ротонды на набережной не убирают внутри, плитку на Аллее Героев замазывают цементом. Неужели у района нет тысячи рублей, чтобы заменить три квадратных метра плитки вместо того, чтобы делать эти убогие заплатки?

Я был очень возмущен тем, что уборка в центре проводится как у плохой хозяйки перед приходом нежданных гостей – по верхам, а в кустарниках мусор, сухие ветки не опилены. Понятно, что все высказанные мною претензии адресованы не рабочим, а тем, кто ставит перед ними задачи. Я предложил руководителям района и коммунальных предприятий взглянуть на свою работу хозяйским взглядом, как сделал это я, и увидеть, что на Аллее Героев уже несколько дней как "потерялся" дорожный знак, вспомнить о том, что газоны нужно чистить "под грабли" раз в месяц, что мусору и птичьему помету не место в ротонде, которая признана объектом культурного наследия. Все вопросы протокольно зафиксированы и до 1 мая должны быть устранены».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем