V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоградцев терроризируют за подписи под «мусорным» письмом губернатору

Волгоградцев терроризируют за подписи под «мусорным» письмом губернатору

Жители поселка Гумрак, подписавшие письмо с требованием отставки главы района Сергея Таций, возмущены тем, что их призывают отказаться от своих подписей.

«Мне звонят возмущенные знакомые, которые рассказывают, что к ним приходят неизвестные люди, которые требуют отозвать свои подписи под письмом губернатору региона, – рассказал V1.ru автор послания губернатору Андрей Чернов. – Наше письмо стало криком души о том, что мы не хотим жить в заваленном мусоре районе. Но администрация района вместо того, чтобы начать работать и наконец начать исполнять свои прямые обязанности, снова пытается создать видимость того, что в районе все благополучно. Мне сложно представить, как подписавшиеся под моим письмом люди должны отозвать свои подписи. Но именно этого требуют от них неизвестные, которые угрожают им возможными проблемами».

В подтверждение того, что поселки Аэропорт и Гумрак остаются заваленными мусором, Андрей Чернов прислал в редакцию новые фототрофеи объявленной им фотоохоты на свалки.

Напомним, жители поселков Гумрак и Аэропорт Дзержинского района в массовом порядке поддержали Андрея Чернова, который чуть больше месяца назад объявил фотовойну городским свалкам. Устав ждать эффективных решений от руководства района, горожане составили письмо на имя губернатора с требованием отправить в отставку главу Дзержинского района. Под письмом поставили свои подписи в общей сложности около 500 человек.

Фото: Фото Андрея Чернова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем