V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-в.

757мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Дубовские депутаты не нашли губернатора в областной администрации

Дубовские депутаты не нашли губернатора в областной администрации

Депутат Дубовской районной думы Валерий Выдрин и депутат Дубовской городской думы Иван Казаков предприняли новую попытку попасть на прием губернатора Андрея Бочарова, чтобы «донести до него правдивую информацию о творящихся на территории Дубовского района безобразиях».

Как сообщил V1.ru один из депутатов-«ходоков» Иван Казаков, на этот раз их с коллегой Валерием Выдриным сопровождали глава Лозновского сельского поселения Дубовского района Василий Дегтярев и депутат Лозновского сельского поселения Вера Зоткина.

Дубовчане, не оставляя надежды быть принятыми губернатором, сегодня около 10 утра пришли к кабинету главы региона, однако Андрея Бочарова на месте не оказалась. Отсутствовали на рабочем месте и вице-губернатор Виталий Лихачев и глава регионального парламента Николай Семисотов. Даже председатель антикоррупционного комитета областной думы Юрий Чекалин оказался в отъезде. Причем информацию о месте пребывания высокопоставленных чиновников дубовчанам в обладминистрации раскрывать отказались.

По словам Ивана Казакова, запись на прием главы аппарата – вице-губернатора Виталия Лихачева – это единственное, что удалось представителям провинции.

«"Поцеловав двери" первейших лиц региона, мы, дубовские ходоки, снова ушли ни с чем, – рассказал Казаков. – "А может нам в лаптях на прием приходить, тогда примут", – предложил глава Лозновского поселения Василий Дегтярев. "В лаптях лучше в Москву", – парировал ему депутат Выдрин. Не солоно хлебавши, не добившись встречи не то чтобы с губернатором, но даже с его заместителем, ходоки отправились домой. Такая она у нас – российская демократия…»

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем