V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгограде прошли соревнования каратистов в честь Великой Победы

В Волгограде прошли соревнования каратистов в честь Великой Победы

Более сотни юных спортсменов в возрасте от 7 до 15 лет из Волгограда, Волжского, Быково, Камышина, Котельниково приняли участие в областных состязаниях по киокусинкай карате на Открытый кубок «Молодое поколение», посвященных 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоявшихся в минувшее воскресенье, 15 мая, в физкультурно-оздоровительном комплексе Дзержинского района Волгограда.

В соревнованиях участвовали и новички, делающие первые шаги в боевых искусствах, и борцы, имеющие за плечами солидный опыт сражений. В общекомандном зачете победила команда волгоградских каратистов.

«Эти соревнования являются данью глубокого уважения к подвигу нашего народа, защитившего страну от фашизма, – отметил главный судья соревнований, председатель Волгоградской федерации киокусинкай Сергей Колесников. – Все участники показали высокие результаты. – Хочется отметить также команды из Волжского, Камышина. Но главное, в этих состязаниях не было проигравших. Каждый участник получил возможность набраться опыта борьбы и совершенствовать своё мастерство».

Фото: Фото предоставлено организаторами соревнований
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем