V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Сергей Горняков пообещал прозрачные и честные праймериз

Сергей Горняков пообещал прозрачные и честные праймериз

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Горняков заявил о том, что в Волгоградской области приняты все меры для обеспечения честности и прозрачности предстоящего голосования.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», волгоградские единороссы намерены выполнить установку секретаря Генсовета «Единой России» Сергея Неверова о необходимости обеспечить легитимность процедуры предварительного голосования.

«Наша задача – максимально сконцентрироваться, привести большое количество наблюдателей с привлечением средств массовой информации. Никаких подвозов людей, никакого организованного голосования, никаких нарушений. Это позиция партии "Единая Россия", ее регионального отделения, и мы этого будем придерживаться», – заявил по этому поводу Сергей Горняков.

Напомним, что ранее достоянием СМИ стала аудиозапись, на которой человек, похожий на секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Сергея Горнякова, требует разместить в муниципальном образовательном учреждении Чернышковского района агитационные материалы за одну из участниц праймериз, заявляя, что отказ будет расцениваться как шаг против политики губернатора.

Несмотря на то, что с момента обнародования скандальной аудиозаписи прошло уже четыре дня, в региональном отделении «Единой России» ее до сих пор никак не прокомментировали.

Нет пока реакции от волгоградских единороссов и на заявление директора МУ «Молодежный центр Советского района» Ольги Мазько о том, что она была уволена за отказ участвовать в махинациях, целью которых является обеспечение победы в праймериз той же активно продвигаемой областным руководством женщины-кандидата.

Предварительное голосование состоится в Волгоградской области в предстоящее воскресенье, 22 мая. В настоящий момент в праймериз участвует 74 кандидата, по количеству участников предварительного голосования Волгоградская область занимает пятое место в России после Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Татарстана.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Волгоградской областной думы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем