V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгограде майор полиции подозревается в «крышевании» браконьера

В Волгограде майор полиции подозревается в «крышевании» браконьера

44-летний майор полиции, работавший в межрегиональном отделе информационного обеспечения УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, задержан по подозрению в пособничестве в незаконном обороте водных биоресурсов.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая, в апреле текущего года майор полиции по просьбе своего приятеля обеспечивал беспрепятственный проезд через стационарные посты ДПС его автомобиля, груженого тушками мороженой рыбы породы русский осетр в количестве почти 100 штук. Преступная деятельность стража порядка была пресечена сотрудниками подразделения собственной безопасности ГУ МВД России по Волгоградской области.

Основанием для возбуждения уголовного дела послужили материалы, представленные оперативными сотрудниками областного управления МВД России, а также результаты проверки, проведенной Волгоградской межрайонной природоохранной прокуратурой.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Свою вину в содеянном полицейский полностью признал, написав явку с повинной. Он уже уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем