V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоградец стал лучшим игроком команды «Что? Где? Когда?»

Волгоградец стал лучшим игроком команды «Что? Где? Когда?»

Участник популярного телепроекта «Что? Где? Когда?» из Волгограда Борис Белозеров накануне был признан лучшим игроком, правильно ответив в финальном раунде на вопросы сектора «Суперблиц».

Как сообщает V1.ru, 29 мая состоялась очередная игра клуба «Что? Где? Когда?», в которой приняла участие самая молодая команда знатоков, которую возглавил волгоградский экономист Борис Белозеров. За два сезона команда волгоградца сыграла три игры, из которых смогла выиграть у телезрителей лишь дебютную.

После победного первого раунда знатокам выпал «Блиц», в котором отличился волжанин Никита Старун, однако его правильный ответ не пошел в общий счет: на второй вопрос «блица» капитан команды ответил неверно.

Игра держала знатоков в напряжении до последнего, однако в итоге им удалось не только сравнять счет с телезрителями, но и выиграть победное очко. В «Суперблице», решившем исход игры, отличился Борис Белозеров, ставший вторым капитаном в истории клуба после Андрея Козлова, которому удалось выиграть «Суперблиц». Теперь команда Бориса Белозерова стала главным претендентом на звание лучшей команды летней серии игр.

Фото: Скриншот с передачи «Первого канала»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем