V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

758мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Калаче-на-Дону у должника по алиментам арестовали «жигули»

В Калаче-на-Дону у должника по алиментам арестовали «жигули»

Житель города Калача-на-Дону Волгоградской области может остаться без автомобиля из-за долгов по алиментам.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФССП России по Волгоградской области, в Калачевском районном отделе УФССП России по Волгоградской области находится исполнительное производство о взыскании алиментных платежей с гражданина на содержание несовершеннолетнего ребенка.

У алиментщика, длительное время не платившего на содержание своего ребенка, задолженность достигла 186 тысяч рублей. Судебному приставу-исполнителю не удавалось застать должника дома. Длительное время алиментщик не являлся по повесткам госслужащего.

Согласно полученным ответам из регистрирующих органов, за должником зарегистрирован автомобиль, но местонахождение транспортного средства установить не удавалось.

Судебный пристав-исполнитель в очередной раз направил должнику извещение о вызове на прием. На этот раз он явился в назначенное время и утверждал, что ему просто нечем платить алименты.

Должник ушел, а судебный пристав, подозревая, что мужчина мог приехать на автомобиле, отправился за ним.

Так и вышло. Должник припарковал автомобиль «ВАЗ-2115» за углом дома, но уехать на нем у мужчины так и не получилось. Судебный пристав-исполнитель произвел арест и изъятие транспортного средства. Очередной должник ушел от судебного пристава-исполнителя домой пешком.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем