V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Сопредседатель ОНФ в Волгограде собирает компанию для отдыха в Ницце

Сопредседатель ОНФ в Волгограде собирает компанию для отдыха в Ницце

Сопредседатель Волгоградского регионального отделения ОНФ, президент Волгоградской торгово-промышленной палаты Вадим Ткаченко зазывает волгоградских предпринимателей в рамках бизнес-миссии «немного отдохнуть на пляжах Лазурного Берега».

Как стало известно V1.ru, господин Ткаченко приглашает бизнесменов принять участие в бизнес-миссии деловых кругов Волгоградской области в регион Французской Ривьеры, которая намечена на 29 августа – 5 сентября этого года.

Войти в состав делегации приглашаются представители «всех заинтересованных предприятий региона». Основная цель миссии – «создание благоприятных возможностей для развития взаимовыгодных торгово-экономических отношений, обсуждение ключевых вопросов сотрудничества активизация прямых связей между деловыми кругами Французской Ривьеры и Волгоградской области».

Вместе с тем отмечается, что программа поездки построена таким образом, чтобы члены делегации смогли не только принять участие в деловых мероприятиях, проводимых в рамках бизнес-миссии, но и по их завершении побывать в таких прекрасных городах, как Ницца, Канны, Антибы, а также в княжестве Монако в бархатный сезон и «немного отдохнуть на пляжах Лазурного Берега».

Сообщается также, что расходы предпринимателей на французский вояж будут отнесены к затратам компаний, которые они представляют, и не будут облагаться налогом.

Фото: фото Владимира Колесникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем