V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

757мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волжский приглашает на «Шоу каскадеров»

Волжский приглашает на «Шоу каскадеров»

С 9 до по 12 июня Волжский принимает на стадионе имени Логинова грандиозное автомобильное экстрим-шоу «Каскадеров». Помимо автомобилей, выставленных на всеобщее обозрение, зрителей ждет зрелищное шоу от лучших каскадеров России.

Профессиональные каскадеры показывают зрителям, что им не страшны огонь и вода, они могут управлять автомобилем одной левой. Они умеют прыгать на авто через заборы и перелетать сквозь огненное кольцо. За полтора часа, пока длится шоу, зрители могут своими глазами увидеть, как делаются киношные трюки. Красочные трюки завораживают и держат зрителя в напряжении от первой до последней минуты шоу, в котором есть и горящие люди, и авто- и мото-фристайл.

Отдельная часть программы – выступление автомобилей Big-foot и Monstr-truck, которые безжалостно крушат легковые автомобили. Поверьте, зрелище, когда громадные автомобили выполняют уникальные трюки, буквально завораживает.

«Шоу каскадеров» – уникальное представление, которое не оставляет равнодушными ни детей, ни взрослых, оставляя бурю эмоций и массу впечатлений.

Фото: Видео Петра Лукашина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем