V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 47%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгоградской области многодетную мать накажут за мат в присутствии детей

В Волгоградской области многодетную мать накажут за мат в присутствии детей

25-летняя многодетная мать из Светлоярского района стала фигурантом уголовного дела по факту неисполнения обязанностей по воспитанию детей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, с августа прошлого года семья 25-летней жительницы Светлоярского района, воспитывающей троих малолетних детей в возрасте двух, пяти и шести лет, попала в поле зрения сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних после систематического наблюдения за семьей и обращений местных жителей по поводу злоупотребления молодой женщиной спиртными напитками.

Как установили сотрудники полиции, неработающая женщина действительно злоупотребляла алкоголем, приглашая в свой дом ведущих аморальный образ жизни лиц, выражалась нецензурной бранью в присутствии детей, обзывала их и унижала. В доме, где проживает многодетная семья, повсюду грязь и паутина. Все трое детей спят на одном сломанном диване без постельного белья. Подозреваемая не заботилась о гигиене тела своих детей, не обеспечивала их необходимыми продуктами питания, одеждой и игрушками, не занималась с ними, не гуляла и не играла.

В отношении подозреваемой дважды составлялись административные протоколы. Однако многодетная мать на путь исправления не встала, в связи с чем было принято решение о возбуждении в отношении нее уголовного дела. В настоящее время полицейские рассматривают вопрос о направлении в органы опеки и попечительства материалов на лишение горе-матери родительских прав.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем